Восстановление данных

Многим из тех, кто пользуется компьютером, приходилось сталкиваться с такой неприятной ситуацией, когда возникали ошибки в работе файловой системы или выходил из строя жёсткий диск, например в ноутбуке часто происходит поломка жёсткого диска в результате удара, падения и т.п. В этом случае данные, хранящиеся на компьютере, утрачиваются. Или же ценные данные могут быть удалены случайно, по невнимательности. Это довольно серьёзная проблема, поскольку хранящаяся на компьютере информация обычно бывает только в единственном экземпляре и не копируется на резервные носители. Потеря ценных данных порою может грозить серьёзными последствиями.

Жесткий диск
Не стоит расстраиваться прежде времени. Как свидетельствует практика, в подавляющем числе случаев информация, которая хранилась в памяти компьютера, возможна к восстановлению. Только хотим предостеречь вас от попыток сделать это самостоятельно. Сейчас в Интернете можно найти множество предложений разнообразных программ, способных с якобы 100 % гарантией восстановить утраченные файлы. Если вдруг вы захотите применить их и своими силами попробовать провести восстановление, имейте в виду: если вас постигнет неудача, то (вероятнее всего) потом вам уже не сможет помочь даже профессионал. Чтобы не возникло подобных проблем, лучше сразу воспользоваться помощью специалистов, которые приложат максимум усилий, чтобы вы вновь обрели плоды ваших трудов, используя специальное оборудование.

Мы предлагаем свои услуги по восстановлению данных, содержащихся на жёстких дисках. Обычно это сложная и длительная операция, для восстановления утраченной информации при физически поврежденном носителе может потребоваться донор на запчасти, естественно при этом увеличивается время и цена. Применяя современные аппаратно-программные комплексы по восстановлению данных, наши специалисты помогут решить эту проблему.


Мы предлагаем свои услуги по восстановлению данных:

  • утраченных в результате удаления файлов, форматирования или удаления разделов
  • утерянных в результате действия вредоносных программ
  • с физически повреждённых носителей информации